Новости

      Все новости
— 11 апреля 2024, четверг
Общий объем перевалки грузов в первом квартале 2024 года через Актауский морской порт составил более 1,1 миллиона тонн.
подробнее
— 7 апреля 2024, воскресенье
Министерство энергетики Казахстана опубликовало проект приказа, который продлевает систему дифференцированных цен на топливо для иностранных и местных водителей.
подробнее
— 2 апреля 2024, вторник
В рамках бизнес-визита в Армению директор Дипломатического клуба «Астана» Кайырболат Сахметов предложил исследовать транспортный коридор Иран
подробнее
— 30 марта 2024, суббота
Это позволит значительно укрепить транспортно-логистический потенциал страны, утверждают в Минфине.
подробнее
 

Курьерская доставка документов – срочно, надежно, честно!

19 февраля 2016

курьерская доставка в АлматыШирокая сеть бизнес - структур в крупных городах, как никто другой, нуждается в курьерских услугах, так как ведение любого вида бизнеса сопряжено с пересылкой большого количества деловой документации, от своевременной доставки которой зачастую зависит успех бизнеса, заключение договоров и контрактов на поставку или получение товара, деловые встречи, презентации и так далее. Оперативно доставить адресату любую деловую документацию вам поможет курьерская доставка. Срочность и надежность – основные принципы, на которых строится работа курьерской службы. Поэтому курьерские услуги сегодня становятся жизненной необходимостью для успешного ведения бизнеса.

Курьерская доставка деловой документации:

Заказы на доставку корреспонденции – писем, пригласительных, деловой документации, бандеролей и посылок, курьерская служба принимает, как от юридических, так и от физических лиц. Если компания нуждается в ежедневной доставке корреспонденции или документов по указанным адресам, в этом случае она может заключить в курьерской службой договор на долговременное сотрудничество. Для осуществления доставки документов заказчик может воспользоваться услугой вызов курьера, который приедет к назначенному часу в офис или домой к заказчику и выполнит поручение. Курьерская доставка документов, как правило, осуществляется опытными специалистами, которые хорошо знают специфику своей работы и выполняют ее быстро и качество в полном соответствии с требованиями заказчика. Частное лицо также может воспользоваться услугой вызов курьера, если ему необходимо срочно доставить документы или ценное письмо адресату. В качестве подтверждения доставки заказчик получает квитанцию с личной подписью получателя и указанием даты и времени доставки. Вызывая курьера, обязательно указывайте размеры и вес почтового отправления. Если почтовое отправление имеет большие габариты, в этом случае доставка будет осуществлена с помощью специального автотранспорта.

курьерская доставка в Алматы

Источник: vestovoy.ru