Новости

      Все новости
— 11 апреля 2024, четверг
Общий объем перевалки грузов в первом квартале 2024 года через Актауский морской порт составил более 1,1 миллиона тонн.
подробнее
— 7 апреля 2024, воскресенье
Министерство энергетики Казахстана опубликовало проект приказа, который продлевает систему дифференцированных цен на топливо для иностранных и местных водителей.
подробнее
— 2 апреля 2024, вторник
В рамках бизнес-визита в Армению директор Дипломатического клуба «Астана» Кайырболат Сахметов предложил исследовать транспортный коридор Иран
подробнее
— 30 марта 2024, суббота
Это позволит значительно укрепить транспортно-логистический потенциал страны, утверждают в Минфине.
подробнее
 

Перевозка оргтехники и компьютеров. Перевозка техники в Алматы

15 июля 2014

Современные офисы оснащены большим количеством дорогостоящих компьютеров и оргтехники. Все оборудование офисов имеет высокую стоимость. Кроме этого, в компьютерах содержится вся необходимая для работы фирмы информация, потеря которой может привести к серьезным проблемам. Именно поэтому так важно, чтобы работу по перевозке оргтехники проводили профессионалы.

Организация офисного переезда должна производиться с учетом всех нюансов и особенностей. Офисная оргтехника, включающая в себя принтеры, факсы, сканеры и другие приборы, в первую очередь должна быть демонтирована. Работы по демонтажу, а также по последующему подключению оргтехники на новом месте должны производиться квалифицированными профессионалами. Именно опытные специалисты могут учесть все нюансы, что гарантирует не только сохранность техники, но и ее дальнейшую бесперебойную работу. Малейшая оплошность может привести к полной утрате всех данных, а это может стать причиной крупных финансовых потерь.

Не менее важным является контроль профессионалов за другими этапами перевозки оргтехники. Сохранность компьютеров при перевозке напрямую зависит от грамотной упаковки. Всю оргтехнику следует правильно упаковать в современные упаковочные материалы, гарантирующие безопасность груза при транспортировке. Следует учитывать, что все работы по демонтажу и упаковке оргтехники должны проводиться только после описи всего оборудования.

перевозка компьютеров в алматы

Серьезные транспортные компании, которые берут на себя ответственность за качество выполнения перевозки оргтехники, начинают свою работу только после получения официального документа от руководства офиса, в котором указано количество компьютеров, принтеров и прочей техники. После проведения упаковки обязательно должна производиться маркировка коробок с компьютерами и периферией, что позволит быстро произвести подключение оборудования на новом месте. Именно от грамотности выполнения подготовительных работ зависит скорость ввода оборудования в эксплуатацию. Безопасность грузоперевозки компьютеров также зависит от правильности размещения оборудования в транспортном средстве. Офисная оргтехника не только отличается высокой стоимостью, но и относится к категории грузов, требующих бережного отношения. Только правильное размещение оборудования в транспортном средстве, его надежная фиксация, а также управление автомобилем, на котором производится перевозка, опытным водителем может гарантировать, что оргтехника будет доставлена в сохранности.

Перевозка компьютерной мебели, оргтехники и компьютеров должна производиться только опытной транспортной компанией. Выбирая перевозчика офисной техники, следует обращаться только к официально существующей компании, которая берет на себя ответственность за сохранность груза. Заключая договор грузоперевозки, следует срезу оговорить условия по разборке, перевозке и установке компьютеров. Многие офисы не могут работать без оргтехники, поэтому так важно сразу же оговорить сроки доставки техники. Только серьезная транспортная компания может гарантировать, что перевозка оргтехники будет проведена качественно, согласно утвержденному графику переезда.

Вы можете заказать перевозку техники и компьютеров в Алматы и по Казахстану в компании «Марал-Сай». 

ТОО «Марал-Сай» несет полную ответственность за сохранность перевозимого груза, обеспечивая его охрану в процессе доставки по населенным пунктам РК.

Источник: www.vezu-gruz.ru