Новости

      Все новости
— 24 апреля 2024, среда
В Казахстане возобновились автомобильные перевозки по Транскаспийскому международному транспортному маршруту (ТМТМ), в том числе через акваторию Каспийского моря в порт Баку.
подробнее
— 11 апреля 2024, четверг
Общий объем перевалки грузов в первом квартале 2024 года через Актауский морской порт составил более 1,1 миллиона тонн.
подробнее
— 7 апреля 2024, воскресенье
Министерство энергетики Казахстана опубликовало проект приказа, который продлевает систему дифференцированных цен на топливо для иностранных и местных водителей.
подробнее
— 2 апреля 2024, вторник
В рамках бизнес-визита в Армению директор Дипломатического клуба «Астана» Кайырболат Сахметов предложил исследовать транспортный коридор Иран
подробнее
 

Преимущества авиаперевозок

9 июля 2019

Авиаперевозки в настоящее время пользуются довольно большим спросом. Они используются в основном для доставки скоропортящихся и ценных грузов или же при необходимости быстро транспортировать товар.

Данный вид транспортировки особенно удобен в том случае, когда доставка товара невозможна другим способом. Довольно часто это случается по причине невозможности перевозки груза в указанный пункт назначения другим транспортом.

На сегодняшний день авиаперевозка грузов является единственным способом максимально быстрой доставки, как пассажиров, так и товаров.

Преимущества авиаперевозок

Транспортировка грузов при помощи авиатранспорта, по сравнению с другими способами, имеет много преимуществ. В первую очередь это возможность доставки товаров в максимально сжатые сроки, что является особенно важным для скоропортящихся продуктов. Во-вторых, это высокая гарантия того, что груз будет в полной сохранности, поскольку в аэропортах более высокий уровень безопасности хранения, нежели на железнодорожных станциях и в портах.

Осуществление транспортировки грузов при помощи авиатранспорта имеет отличительные характеристики:

  • максимально сжатые сроки транспортировки;
  • осуществление доставки товаров в труднодоступные места;
  • очень высокая надежность;
  • возможность доставки товаров на любые расстояния;
  • самые короткие маршруты перевозки;
  • гарантия сохранности груза.

 

Источник: spokoino.ru

Доставка авиатранспортом по России