Новости

      Все новости
— 11 апреля 2024, четверг
Общий объем перевалки грузов в первом квартале 2024 года через Актауский морской порт составил более 1,1 миллиона тонн.
подробнее
— 7 апреля 2024, воскресенье
Министерство энергетики Казахстана опубликовало проект приказа, который продлевает систему дифференцированных цен на топливо для иностранных и местных водителей.
подробнее
— 2 апреля 2024, вторник
В рамках бизнес-визита в Армению директор Дипломатического клуба «Астана» Кайырболат Сахметов предложил исследовать транспортный коридор Иран
подробнее
— 30 марта 2024, суббота
Это позволит значительно укрепить транспортно-логистический потенциал страны, утверждают в Минфине.
подробнее
 

Жд перевозки

6 января 2020

Доставка канцелярских товаров по КазахстануСовременная жизнь не стоит на одном месте, активно развиваются такие отрасли как машиностроение, химическая промышленность, разрабатывается высокотехнологическое оборудование; вследствие развития международных отношений увеличивается товарооборот между странами, а так же все большее количество людей отправляются в путешествия. Это все тесно связано с отраслью железнодорожных перевозок, включающую как жд перевозки, так и перевозки пассажиров.

Жд перевозки по Казахстану зарекомендовали себя уже давно как один из самых оперативных и надежных способов доставки товаров – будь то крупногабаритный груз или мелкие партии товаров. Для большинства клиентов данный способ является наиболее привлекательным благодаря соотношению качества отправки по железной дороге и стоимостью. Современный рынок грузоперевозок развивается, цены на отдельные услуги не стоят на месте, а растут соответственно инфляции и удорожанию валюты. Но не смотря на это тарифы на жд перевозки во многих транспортных компаниях остаются практически неизменными, что в свою очередь оптимизирует расходы отправителя.

В ситуации кризиса и посткризисной нестабильности стоимость на эту услугу оказалась одним из наиболее весомых факторов бизнеса. Кроме этого любые жд перевозки играют большую роль в развитии разных сфер деятельности человека. Во многом это связано и с тем, что жд перевозки является одним из универсальных видов перевозок. Используя железнодорожные перевозки можно отправить практически любой груз, при этом еще и обеспечить полную его сохранность в пути, основным фактором при этом является соблюдение правил транспортировки и перевозки грузов.

Универсальность жд перевозок заключается в том, что любые новые виды товаров можно доставить посредством железнодорожных перевозок, практически во всех случаях. Железнодорожные грузоперевозки бывают разных видов, что позволяет осуществлять доставку самых сложных и объемных грузов.

Преимущества жд перевозок

Преимущества отправки грузов посредствам жд перевозок очевидны. Помимо существенной экономии денежных средств и времени на транспортировку, большим плюсом является высокий уровень общей организации всего процесса. Отправка груза по железной дороге всегда тщательно планируется и координируется на всех этапах, погрузо-разгрузочные работы осуществляют только профессионалы в данной области.

Для многих компаний жд перевозки являются наиболее привлекательными потому, что позволяют транспортировать грузы крупных габаритов, в том числе спецтехнику, а также любую строительную технику и другие аналогичные грузы по цене значительно ниже, чем в случае автоперевозок.    

Доставка канцелярских товаров по Казахстану

Источник: xn--b1addcn0cfe.xn--p1ai