Новости

      Все новости
— 11 апреля 2024, четверг
Общий объем перевалки грузов в первом квартале 2024 года через Актауский морской порт составил более 1,1 миллиона тонн.
подробнее
— 7 апреля 2024, воскресенье
Министерство энергетики Казахстана опубликовало проект приказа, который продлевает систему дифференцированных цен на топливо для иностранных и местных водителей.
подробнее
— 2 апреля 2024, вторник
В рамках бизнес-визита в Армению директор Дипломатического клуба «Астана» Кайырболат Сахметов предложил исследовать транспортный коридор Иран
подробнее
— 30 марта 2024, суббота
Это позволит значительно укрепить транспортно-логистический потенциал страны, утверждают в Минфине.
подробнее
 

Как узнать о надежности услуги курьерской доставки?

21 июня 2019

курьерские услуги в КазахстанеМногим современным компаниям курьерские услуги просто необходимы, поскольку очень часто возникает потребность отправить корреспонденцию в государственные органы, партнерам или клиентам. Но поскольку услуги курьерской доставки появились в нашей стране сравнительно недавно, и конкуренция на данном рынке не достигла значительного уровня, некоторые компании позволяют себе халатное отношение к выполнению заказов. Поэтому очень важно найти надежную компанию, которая предоставляет курьерские услуги на достойном уровне.

Для определения надежности компании желательно собрать о ней максимум информации. Если данная организация работает на рынке услуг доставки уже несколько лет и имеет постоянную клиентуру, то логично предположить, что с четким выполнением заказов у этой компании нет проблем. Также не лишним будет поинтересоваться у знакомых и партнеров, какими службами доставки пользуются они и что могут посоветовать.

Если вы сделали заказ курьера и вам прислали неопрятного человека, одетого небрежно, то можно начинать сомневаться в надежности компании. Ведь если они позволяют себе не следить за персоналом, то возможно и отношение к отправлениям у них соответствующее.

Самым надежным способом определения качества работы курьерской службы является оформление у них нескольких мелких заказов. И если курьерская доставка по Казахстану или в пределах вашего города была осуществлена в срок и с соблюдением ваших требований, то на такую компанию, скорее всего, можно будет рассчитывать и в будущем при оформлении более крупных заказов.

курьерские услуги в Казахстане

Источник: bistrohod.ru