Новости

      Все новости
— 11 марта 2024, понедельник
Отмечается рост транзита китайских контейнеров практически в 3 раза.
подробнее
— 9 марта 2024, суббота
Запрет на перевозку груза путем "перецепки/перегруза" может повлиять на конечную стоимость груза, доставляемого на рынок Казахстана.
подробнее
— 28 февраля 2024, среда
В Казахстане разрабатывают Комплексный план развития морской инфраструктуры до 2030 года.
подробнее
— 27 февраля 2024, вторник
Объем перевозок грузов железнодорожным транспортом между Казахстаном и Китаем вырос за январь 2024 года по сравнению с аналогичным периодом 2023 года на 22% и составил 2,4 млн тонн.
подробнее
 

Перевозка бытовой техники. Грузоперевозки по Казахстану и России

5 августа 2014

Перевозка бытовой техники в казахстанеВ современном мире жилье подразумевает не только большое количество предметов интерьера и мебели, но также множество различной бытовой техники. В каждой квартире есть самая разнообразная бытовая техника, начиная от мелких предметов вроде чайников и кофемолок, и заканчивая такими крупными представителями, как стиральная машина и холодильник.

Именно в связи с большим количеством бытовых приборов в ходе переезда необходимо заботиться и о доставке бытовой техники. Так, например, важно не просто перевезти те или иные устройства, но и сохранить функциональность приборов и их внешний вид. А ввиду большого количества техники, нужно позаботиться о каждом приборе отдельно. Для того, чтоб бытовая техника не пострадала при перевозке, необходимо обеспечить каждому устройству правильную индивидуальную упаковку, которая подойдет для транспортировки.

Качественная упаковка обеспечивает безопасность. Например, при перевозке холодильников важно защитить его от поломок и повреждений. Конечно, идеальный вариант упаковки для перевозки бытовой техники - это та упаковка, в которой техника продается (заводская). К сожалению, такую упаковку практически никто не хранит. Также для безопасной транспортировки бытовых приборов используют воздушно-пузырьковую пленку, которая способна обеспечить максимальную сохранность.

При доставке бытовой техники важно уделить внимание расположению отдельных предметов внутри транспортного средства. Для того, чтоб избежать каких-либо неполадок, всю технику нужно перевозить в том положении, которое является для нее рабочим. Это означает, что при перевозке холодильников не стоит класть их на бок, только ставить вертикально. Это же касается стиральных машин, газовых плит и прочего оборудования. Кстати, для безопасной перевозки стиральной машины необходимо зафиксировать барабан транспортировочными болтами. Все хлопоты, связанные с квартирным переездом, можно переложить на плечи профессионалов - транспортная компания, оказывающая услуги переезда "под ключ" позаботится о погрузке, разгрузке и упаковке. Профессионализм сотрудников поможет провести переезд максимально благополучно.

Заказать просчет стоимости перевозки, а также доставку груза между Казахстаном и Россией, Вы можете, обратившись к специалистам компании «Марал-Сай». Мы всегда рады Вам помочь!

Источник: dispetcher-gruzoperevozok.biz