Новости

      Все новости
— 11 апреля 2024, четверг
Общий объем перевалки грузов в первом квартале 2024 года через Актауский морской порт составил более 1,1 миллиона тонн.
подробнее
— 7 апреля 2024, воскресенье
Министерство энергетики Казахстана опубликовало проект приказа, который продлевает систему дифференцированных цен на топливо для иностранных и местных водителей.
подробнее
— 2 апреля 2024, вторник
В рамках бизнес-визита в Армению директор Дипломатического клуба «Астана» Кайырболат Сахметов предложил исследовать транспортный коридор Иран
подробнее
— 30 марта 2024, суббота
Это позволит значительно укрепить транспортно-логистический потенциал страны, утверждают в Минфине.
подробнее
 

Компьютерная и бытовая техника: правила транспортировки

18 сентября 2019

Доставка компьютерной техники в КазахстанеСегодня все больше клиентов обращаются за услугами по перевозке бытовой и оргтехники из разных стран мира. Многие заказчики уже успели оценить оперативность доставки сборных грузов в Казахстан. Международные перевозки бытовой и оргтехники требуют от логистической компании высокого профессионализма, бережного отношения и особого подхода.

Компьютерная и бытовая техника: правила транспортировки

Современного человека невозможно представить себе без мобильного телефона, компьютера и других достижений цивилизации. В каждом доме есть стиральные машины, холодильники и другая необходимая для ведения хозяйства бытовая техника. Именно поэтому открытие специализированного магазина, торгующего компьютерами и техникой для дома, практически всегда оказывается успешным предприятием. Большая часть таких товаров импортируется в Казахстан.

Достойное качество продукции, изготовленной на крупных предприятиях, сочетается с более чем выгодными ценами. Это сочетание и оказывается решающим фактором для многочисленных казахстанских предпринимателей, которые заключают договоры о сотрудничестве с международными производителями.
В результате, в магазины регулярно поступают большие партии электроники, компьютерной и бытовой техники. Однако для того, чтобы потребитель получил действительно качественный товар, важно не только выбрать проверенного производителя, но и найти грамотного, надежного логиста.

Следует отметить, что международные перевозки бытовой и оргтехники требуют от логистической компании высокого профессионализма, бережного отношения и особого подхода. К данной категории грузов можно отнести следующую продукцию: холодильники и газовые плиты, аудио и видеосистемы, компьютеры и офисную оргтехнику, телевизоры и плазменные панели, кондиционеры и многое другое. Такие грузы отличаются особенной хрупкостью, они очень требовательны к условиям хранения и перевозки. Для того чтобы груз был доставлен в сохранности, без повреждений, очень важно надежно упаковать технику. Основным видом упаковочного материала в данном случае являются прочные картонные коробки со специальными пенопластовыми формами, однако, возможны и другие варианты.

Источник: logdok.ru

доставка компьютерной техники в Казахстане