Новости

      Все новости
— 11 апреля 2024, четверг
Общий объем перевалки грузов в первом квартале 2024 года через Актауский морской порт составил более 1,1 миллиона тонн.
подробнее
— 7 апреля 2024, воскресенье
Министерство энергетики Казахстана опубликовало проект приказа, который продлевает систему дифференцированных цен на топливо для иностранных и местных водителей.
подробнее
— 2 апреля 2024, вторник
В рамках бизнес-визита в Армению директор Дипломатического клуба «Астана» Кайырболат Сахметов предложил исследовать транспортный коридор Иран
подробнее
— 30 марта 2024, суббота
Это позволит значительно укрепить транспортно-логистический потенциал страны, утверждают в Минфине.
подробнее
 

Способы реализации срочной доставки

14 сентября 2018

курьерская доставка в АлматыКурьерские услуги предполагают срочную доставку различных грузов и документов в любой регион страны. При этом вам не придется волноваться за сохранность вашего груза. Курьерская служба несет полную ответственность и гарантирует оперативную доставку.

Срочная доставка – особенности

Оперативность доставки по городу зависит от расстояния и времени оформления заявки и осуществляется либо за несколько часов, либо в течение дня. Курьерская компания ценит каждого клиента, поэтому старается обеспечить доставку посылок и документов максимально быстро и по доступной стоимости. Курьеры работают круглосуточно, поэтому можно быть уверенным в том, что необходимая документация и груз вовремя попадут к адресату.

Срочная доставка осуществляется по всему городу и даже за рубежом. Чтобы воспользоваться подобными услугами, необходимо обратиться в курьерскую службу. После оформления заявки нужно передать груз курьеру и назвать место доставки. Когда он будет вручен получателю, вы получите соответствующее уведомление. Даже если вам нужно доставить любимому человеку подарок или цветы, поможет срочная доставка. При этом не придется долго стоять в пробках и переживать, что вы не успеете вручить презент.

Преимущества срочной доставки

Курьерская доставка гарантирует вручение документации прямо в руки адресату. При выполнении услуг используется актуальная база маршрутов, благодаря чему доставка документации и посылок осуществляется в кратчайшие сроки.

Курьера можно заказать даже в выходные и праздничные дни. Любой груз будет доставлен в целости и сохранности, так как при его упаковке используется плотный и герметичный материал, защищающий содержимое от внешних воздействий.

Срочная курьерская доставка по городу осуществляется в течение трех часов. Курьеры передвигаются на автомобиле, а при необходимости и пешком. Если получатель находится на территории области, доставка выполняется в течение суток. Все действия отражаются в маршрутном листе, которые по первому требованию предоставляется заказчику. Стоимость услуг зависит от местонахождения адресата, сроков и объемов заказа. Срочная курьерская доставка – это:

  • Удобно.
  • Надежно.
  • Выгодно.

Доставка курьером – единственный способ пересылки, при котором гарантировано своевременное выполнение заказа, сохранность отправления и передачу посылки лично в руки адресату.

Срочная курьерская доставка предполагает знание всех существующих маршрутов и выбор наиболее оптимального. Квалифицированные логисты разрабатывают и осуществляют сопровождение выбранного маршрута, благодаря чему посылки доставляются без задержек и передаются адресату прямо в руки. Получив заказ, курьер связывается с получателем и уточняет время и место передачи отправления. Доставка осуществляется в любое удобное время. После оказания услуг заказчику предоставляется подробный отчет. 

курьерская доставка в Алматы

Источник: profreshenie.com