Новости

      Все новости
— 11 марта 2024, понедельник
Отмечается рост транзита китайских контейнеров практически в 3 раза.
подробнее
— 9 марта 2024, суббота
Запрет на перевозку груза путем "перецепки/перегруза" может повлиять на конечную стоимость груза, доставляемого на рынок Казахстана.
подробнее
— 28 февраля 2024, среда
В Казахстане разрабатывают Комплексный план развития морской инфраструктуры до 2030 года.
подробнее
— 27 февраля 2024, вторник
Объем перевозок грузов железнодорожным транспортом между Казахстаном и Китаем вырос за январь 2024 года по сравнению с аналогичным периодом 2023 года на 22% и составил 2,4 млн тонн.
подробнее
 

Что может курьерская служба

7 октября 2016

курьерская доставка в АлматыНа сегодняшний день, курьерская доставка явление, широко востребованное в мире. Число компаний оказывающих услуги подобного рода увеличивается. Люди пересылают самые разнообразные предметы, начиная от документов, всевозможных носителей информации, до грузов различных габаритов.

Курьер выполнит свою работу быстро, в максимально сжатые сроки. Если доставка происходит внутри одного населенного пункта, то это займет всего несколько часов. Расходы клиента при этом будут минимальны, ему не понадобится оплачивать транспортные расходы, ведь все выплаты получает за работу курьер, согласно тарифам установленных компанией.

Клиент должен понимать, что чем быстрее он хочет осуществить доставку, тем дороже она ему обойдется. Если доставка идет несколько дней, данная услуга подойдет для клиента со средним уровнем дохода.

Основные направления, которые осуществляет курьерская доставка следующие:

Доставка корреспонденции. К такой услуге, чаще всего обращаются всевозможные рекламные агентства, которые распространяют свою продукцию через курьерские службы (проспекты, брошюры, буклеты). Выпускающие специализированную литературу представители, также пользуются подобными курьерскими услугами. Деловые люди, руководители фирм, всем необходимо распространение материалов, журналов, посвященных событиям в сфере бизнеса. Все это происходит именно при посредничестве курьерских компаний.

Существует услуга доставки подарков и цветов. Нельзя сказать, что эта услуга доступна только определенному кругу заказчиков. Подарки и цветы дарят и крупные бизнесмены, стремящиеся угодить деловому партнеру, и просто те, кто хочет порадовать вниманием своих близких, знакомых. Курьерская компания пойдет навстречу каждому клиенту, и если необходимо, обеспечит ему конфиденциальность.

Услуга доставки документов. Обычно, эту услугу заказывают представители среднего и малого бизнеса, так как курьерская доставка документов у таких служб это одна из ответственных и безопасных услуг. В числе пересылаемых документов могут быть различные счета предприятий, бухгалтерские документы, отчетность для предоставления в банк, или налоговые органы.

Доставка товаров. Курьерская служба может привести товары и вещи, приобретенные через каталог, или в Интернет-магазине. Выполнит и такой заказ, как доставка билетов на концерт.

Если Вы более подробно хотите узнать какие услуги еще может оказать Вам курьерская служба, не стесняйтесь, выяснять для себя информацию непосредственно обратившись в офис или по телефону такой службы, или заглянув на сайт, от этого будет зависеть качество и скорость выполнения заявки.

курьерская доставка в Алматы

Источник: mixstuff.ru