Новости

      Все новости
— 11 апреля 2024, четверг
Общий объем перевалки грузов в первом квартале 2024 года через Актауский морской порт составил более 1,1 миллиона тонн.
подробнее
— 7 апреля 2024, воскресенье
Министерство энергетики Казахстана опубликовало проект приказа, который продлевает систему дифференцированных цен на топливо для иностранных и местных водителей.
подробнее
— 2 апреля 2024, вторник
В рамках бизнес-визита в Армению директор Дипломатического клуба «Астана» Кайырболат Сахметов предложил исследовать транспортный коридор Иран
подробнее
— 30 марта 2024, суббота
Это позволит значительно укрепить транспортно-логистический потенциал страны, утверждают в Минфине.
подробнее
 

Курьерская доставка — надежность и быстрота

26 февраля 2016

курьерская доставка в АлматыСегодня в большом современном городе не обойтись без такой необходимой и полезной услуги как курьерская доставка. Сейчас практически все города и регионы связаны между собой в глобальной сети курьерских услуг. Востребованы они как предприятиями и организациями, так и частными лицами, и спрос на них с каждым годом возрастает. Кто-то хочет порадовать свои близких приятным сюрпризом, кому-то следует в кратчайшие сроки передать деловую документацию. Компании, предлагающие свою помощь в осуществлении различного рода доставки, сделают это быстро, вне зависимости от местонахождения получателя и за небольшие деньги.

При этом гарантируется сохранность груза и, если требуется, конфиденциальность отправителя. При желании, клиент сможет проконтролировать весь процесс доставки или распространения удаленно.

Курьерская служба как посредник намного упрощает деловые контакты, дает возможность единовременно выполнять множество необходимых рассылок и при этом избежать непосредственного присутствия.

Фирмы курьерской доставки сейчас выполняют широкий спектр услуг, от распространения рекламной продукции по офисам и почтовым ящикам до доставки большого груза в другой регион или за рубеж. Будет ли этот заказ разовым или нужно наладить регулярную рассылку – вам следует лишь четко поставить задачу.

Процесс курьерской службы определяется рядом критериев, согласно которым и выбирают надежного партнера в этой сфере.

  • Четко определенные сроки и скорость доставки;
  • Информационное сопровождение;
  • Обязательность доставки документов «из рук в руки»;
  • Стоимость курьерских услуг;
  • Компетентность сотрудников и качество сервиса компании.

курьерская доставка в Алматы

odessa-life.od.ua