Новости

      Все новости
— 11 апреля 2024, четверг
Общий объем перевалки грузов в первом квартале 2024 года через Актауский морской порт составил более 1,1 миллиона тонн.
подробнее
— 7 апреля 2024, воскресенье
Министерство энергетики Казахстана опубликовало проект приказа, который продлевает систему дифференцированных цен на топливо для иностранных и местных водителей.
подробнее
— 2 апреля 2024, вторник
В рамках бизнес-визита в Армению директор Дипломатического клуба «Астана» Кайырболат Сахметов предложил исследовать транспортный коридор Иран
подробнее
— 30 марта 2024, суббота
Это позволит значительно укрепить транспортно-логистический потенциал страны, утверждают в Минфине.
подробнее
 

Отправка корреспонденции курьерскими службами – быстро, надёжно, дёшево. Курьерская доставка в Алматы

6 ноября 2015

На сегодняшний день отправка разнообразной корреспонденции не только не утратила своей актуальности, но стала гораздо популярнее. Наиболее же быстрым, надёжным и дешёвым способом отправки корреспонденции в настоящий момент является специальная услуга, называемая "экспресс-доставка". Как правило, подобные услуги оказывают специализированные курьерские службы, с которыми сотрудничают, как частные, так и юридические лица.

По большому счёту, в этом нет ничего удивительного, потому что курьерские службы могут быстро доставить в нужное место практически любое количество корреспонденции. Немаловажным является и тот факт, что курьерские службы передают корреспонденцию, что называется, "из рук в руки". Причём для них абсолютно не важно расстояние между отправителем и получателем. А это очень удобно, учитывая, что некоторая корреспонденция должна доставляться в максимально короткие сроки.

Чтобы понять все преимущества курьерских служб, их достаточно сравнить с обычной почтой. Так, если на обыкновенной почте отправка посылок или писем выполняется только с заданной периодичностью, то курьерские службы осуществляют транспортировку корреспонденции буквально круглый год и двадцать четыре часа в сутки. При этом отправителю не нужно самому идти на почту, чтобы отправить корреспонденцию.

Наоборот, сотрудники курьерской службы сами приедут к клиенту, чтобы забрать бумаги для отправки. Затем, если в этом возникнет необходимость, они их тщательно упакуют и доставят точно по адресу. Столь быстрая доставка корреспонденции особенно актуальна для представителей любого уровня бизнеса, которым приходится постоянно отправлять большое количество документов. Переложив же данные функции на курьерскую службу можно значительно оптимизировать некоторые бизнес-процессы.

Противники курьерской доставки, как способа доставки важной корреспонденции, довольно часто говорят о том, что она дорого стоит. На самом деле, подобное мнение не имеет под собой никаких оснований. Действительно, курьерская доставка стоит несколько дороже, чем отправка по почте. Однако если учесть, насколько быстро она выполняется, то чуть более высокой стоимостью можно пренебречь. Как известно, время – это деньги. А курьерская доставка корреспонденции экономит время по максимуму!

курьерская доставка в Алматы